Зимний лагерь "Непоседы"

Зимние каникулы в Простоквашино

С 26 декабря воспитанники лагеря «Непоседы» отправились в деревню «Простоквашино», где вместе с Шариком и Матроскиным  не только увлекательно и весело проведут зимние каникулы, но и помогут Дяде Фёдору добраться  до деревни по заснеженной дороге. Первый день в лагере прошёл под девизом « Жизнь без улыбки просто ошибка!». На огоньке-знакомстве «Давайте познакомимся!» ребята больше узнали друг о друге, приняли участие в конкурсах.  Во время учебной эвакуации «Внимание, тревога!» ребята отработали навыки эвакуации из здания школы, ещё раз вспомнили о правилах безопасного поведения.

27 декабря – день, который прошёл в лагере под девизом: «Пробуй, выдумывай, твори!».  В рамках конкурсной программы «Простоквашинская ярмарка талантов» воспитанники лагеря имели возможность продемонстрировать свои вокальные, хореографические и ораторские способности. По итогам конкурсной программы были определены победители, которых кот Матроскин на линейке наградил дипломами I, II, и III степени.

28 декабря Простоквашинцы провели день вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой под девизом: «Кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней весёлых!». Мероприятия дня способствовали воспитанию культуры быта и досуга детей. Все воспитанники лагеря приняли участие в новогоднем утреннике «Новогодние приключения на ёлке» и в развлекательном шоу «Новогодний калейдоскоп», что способствовало созданию  отличного настроения и праздничной атмосферы!