Профессиональная подготовка учащихся

Профессиональная подготовка

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г. Лиды» в 2023/2024 учебном году в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» в X-XI классах реализуются образовательные программы профессиональной подготовки рабочих (служащих).
    Для учащихся XI класса продолжено обучение по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по профессии «Рабочий зеленого строительства» с присвоением 2 разряда. Занятия с учащимися проводит мастер производственного обучения, учитель первой квалификационной категории Гудень Инга Васильевна.

Вопросы к экзамену в рамках учебного предмета "Трудовое обучение" по профессии "Рабочий зелёного строительства" 2-го разряда на 2023/2024 учебный год для учащихся Х-ХI классов:

Для учащихся X класса организовано обучение по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин» с присвоением 4 разряда, мастер производственного обучения, учитель высшей квалификационной категории Ловкис Оксана Валерьевна.